В 85 регионах России прошел единый день голосования.
Десять человек, избранных путем народного голосования, - выпускники «Школы губернаторов», курса подготовки высшего кадрового и управленческого резерва. В их числе - губернаторы соседних с Тюменской областью регионов: глава Курганской области Вадим Шумков и руководитель Челябинской области Алексей Текслер.
Губернатор Александр Моор поделился на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», что особенно рад за них, т.к. с Вадимом Шумков много лет работал вместе в Тюменской области, а с Алексеем Текслером выпустились с одного потока курсов управленческого резерва.
Глава региона подчеркнул: «Нельзя что-то изменить, если все делать по-старому». Александр Моор заметил, что образовательная программа, которая дает современные знания о государственном управлении, вовремя появилась в России.
«Уверен, опыт и новые знания помогут моим коллегам многое сделать для жителей своих регионов», - резюмировал губернатор.
В Тюменской области активно развивается конкурентная среда
Председателем тюменской областной думы снова стал Сергей Корепанов
Тюменская область начнет сотрудничество с Челябинском
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев празднует своё 48-летие
Сергей Корепанов: Александр Моор продолжит динамичное развитие региона