В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту пожара, произошедшего на птицефабрике в Юргинском районе. Сообщили в пресс-службе СУ СК по Тюменской области.
Напомним, сегодня ночью, 19 ноября, на строительной площадке птицефабрики ООО «Абсолют Агро» в 7 километрах от села Юргинское произошла трагедия. Около двух часов ночи загорелась вагон-бытовка. В результате пожара погибло семь человек. Еще трое госпитализированы в областную больницу № 11 села Юргинское.
Сейчас, следователи осматривают место происшествие и выясняют причины произошедшего. Также на месте пожара находится руководство следственного управления. Ход расследования и выяснение причин произошедшего находятся на особом контроле руководителя управления. Расследование уголовного дела продолжается.
На тюменской стройке рухнул башенный кран
В Тюменском районе найдено тело мёртвого 16-летнего подростка
В Тюменской области задержан фигурант по делу о пожаре в Юргинском районе
Двое пострадавших при пожаре в с. Юргинское госпитализированы в Тюмень
В Тобольске возбуждено уголовное дело по факту взрыва в п. Сумкино