Примерное время чтения: меньше минуты
94

В Тюменской области за сутки ликвидировано шесть пожаров

Тюмень, 12 сентября - Аиф-Тюмень.

За последние сутки подразделения МЧС Тюменской области шесть раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП, а также справились с шестью техногенными пожарами. Кроме того, спасатели трижды оказывали помощь жителям региона. Происшествий на водных объектах не зарегистрировано.

Крупнейший пожар произошел глубокой ночью в селе Колесниково Заводоуковского округа. Загорелась хозяйственная постройка на улице Школьной. Огонь охватил площадь в 450 квадратных метров. К счастью, никто не пострадал. Причины возгорания уточняются.

Утром в том же округе, но уже в селе Новая Заимка, вспыхнула постройка на улице Ворошилова. Площадь пожара составила 5 квадратных метров. По предварительной версии, причиной стало короткое замыкание.

Вечером возгорание произошло в Тобольском округе — в СНТ «Виктория-1» загорелся дачный дом на улице Майской. Площадь пожара достигла 36 квадратных метров. Никто не пострадал. Предварительная причина также связана с замыканием электропроводки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах