В Тюмени вечером 1 ноября из окон дома (предположительно) на ул. Николая Зелинского, 14 велась стрельба по двум женщинам и детям – четырёх и семи лет, которые гуляли на детской площадке.
Об этом сообщили очевидцы в группе «Жители района Тюменский-3» во «Вконтакте». Сообщение об инциденте приняли в отделе полиции №1. Первая пуля попала в ограждение площадки, а вторая – в женщину. Судебно-медицинская экспетиза гематому зафиксировала.
По словам мужа одной из пострадавших, выстрела слышно не было – жена почувствовала удар в спину. После этого пулю вытащили из пуховика. Сейчас мужчина пытается самостоятельно найти хулигана параллельно полиции – он развесил листовки, где произошло ЧП, в которых обещает награду в 5 тыс. рублей.
Всю информацию просьба сообщать по телефону 90-15-48 или участковому.
В Ишимском районе женщина обвиняется в смерти трёхмесячного сына
В Тюмени «Хонда Цивик» уходила от ДТП с «Ладой Грантой» и влетела в «Форд»
В Тюмени кот гулял во дворе и неожиданно застрял под машиной
Шокирующая жестокость. Тюменские живодеры забивали гвозди в голову собаки