Губернатор Тюменской области Владимир Якушев призвал ишимцев активнее участвовать в уборке города от последствий крупнейшего за последние пять десятилетий наводнения.
«Вода уходит и достаточно быстро. Нельзя ждать, когда она уйдет полностью. Грязный город грозит осложнением эпидемиологической обстановки. Мы не должны этого допустить», - пояснил губернатор.
К уборке города подключилась молодежь, депутатский корпус, большую помощь оказывают волонтеры.
«Земляки, у меня большая просьба – давайте в любой ситуации оставаться людьми. Наведение порядка - это общая задача. Пока же большинство горожан наблюдают со стороны. Мы с вами устраняем последствия стихии. Не стоит рассчитывать, что все сделают за вас, - убежден Владимир Якушев.
Губернатор подчеркнул, что возле каждого двора, от которого ушла вода, хозяева должны навести порядок – собрать мусор в кучи или пакеты, которые предоставят коммунальные службы, чтобы быстрее убрать улицы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть