Примерное время чтения: 1 минута
32

В Тюменской области за день потушили четыре пожара

Наталья Пащенко / АиФ
Тюмень, 26 февраля - Аиф-Тюмень.

За прошедшие сутки в Тюменской области подразделения экстренных служб восемь раз выезжали на ликвидацию последствий ДТП. Кроме того, зарегистрированы четыре техногенных пожара и три случая оказания помощи населению.

25 февраля около двух часов дня поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Баишевская Вагайского округа, на улице Иртышской. Площадь пожара составила 99 квадратных метров. По предварительным данным, причиной стало короткое замыкание.

Ранее, в первом часу дня, огнеборцы выезжали в село Коркино Упоровского округа, где загорелась хозяйственная постройка на улице Мира. Пламя распространилось на 6 квадратных метров. Причины устанавливаются.

Ближе к вечеру, около пяти часов, пожар произошел в однокомнатной квартире в селе Бердюжье Бердюжского округа, на улице Ленина. Огонь охватил 20 квадратных метров. Предварительно, к возгоранию привел аварийный режим работы электрооборудования.

Подписывайтесь на наши соцсети:

Telegram-канал, ВКонтакте, Max.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах