Примерное время чтения: меньше минуты
479

В Тюменской области за год от отравления наркотиками умерли три подростка

Тюмень, 3 июня - Аиф-Тюмень.

В Тюменской области за 2020 год зарегистрировали три случая смертельного отравления подростков наркотиками.

Согласно материалам доклада о наркоситуации в регионе, один несовершеннолетний умер в Тобольске, два – в областной столице.

В прошлом году зафиксировали 134 отправления опиатами, это в два раза превышает количество случаев в 2019 году, сообщает «Тюменская область сегодня».

При этом число отравлений синтетическими каннабиноидами и психостимуляторами сократилось. Так, выявили один случай отравления синтетическими каннабиноидами (три – в 2019 году) и 19 случаев отравлений синтетическими психостимуляторами (40 – в 2019 году).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах