В тюменском автобусе пассажиры накинулись с кулаками на кондуктора, который сделал им замечание. Видеозапись, запечатлевшее произошедшее, размещена в местных группах 30 июля.
Как оказалось, пьяная пара зашла в автобус, при этом оба были без масок. Чтобы поговорить, к ним подошла кондуктор. В это время мужчина накинулся на женщину с кулаками и ударил ее несколько раз по лицу.
Водитель автобуса и один из пассажиров пришли на помощь кондуктору, нетрезвую пару пытались высадить из автобуса, те опять заходили.
Очевидцы добавляют, что люди без масок хотели подавать заявление о побоях, но потом отказались от этой идеи из-за того, чтобы видео.
В полицию уже поступила информация о потасовке в автобусе. С места конфликта в отдел доставили зачинщика драки, который нанес кондуктору телесные повреждения. По факту побоев возбуждено административное производство.
На горячем источнике охранник распылил газовый баллончик в лицо тюменцу
В Тюмени проводятся проверки информации об избиении школьницы толпой
Пожилая тюменка переедет в дом-интернат, лишь бы не терпеть побои сына
Тюменка терпела побои мужа до тех пор, пока он не пригрозил убийством
Житель Исетского района из-за ревности избил свою сожительницу