В Тюмени суд назначил наказание мужчине, который в декабре в нетрезвом виде пронес в ТЦ «Гудвин» бутылку с бензином, сообщает Megatyumen.ru.
Вызов по этому поводу поступил в дежурную часть ОП №4 по Тюмени, уточнили в пресс-службе городской полиции. Звонили представители службы безопасности ТЦ.
«Прибывшие сотрудники патрульно-постовой службы доставили в отдел полиции гражданина, находившегося в нетрезвом состоянии. В ходе проверки установлено, что ранее не судимый 26-летний уроженец Челябинской области, нарушал общественный порядок, приставая к гражданам в торговом центре. Также при мужчине находилась бутылка с горючей жидкостью», - пояснили в правоохранительных органах.
По факту мелкого хулиганства было возбуждено административное производство, суд назначил наказание в виде ограничения свободы на 13 суток.
В Тюмени хулиганов, которые ставили ноги на мемориал, приговорили к аресту
Тюменцы, сломавшие клен ясенелистный, попали на камеру
Тоболяки разбили стекло остановки выстрелом из пневматики
Мужчину, устроившего стрельбу в Тюмени, приговорили к обязательным работам
Тюменец пришел в гипермаркет на улице Одесской с гранатой