Во время оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что в доме 22-летнего жителя п.Новотарманский хранится пакет с порошкообразным веществом, сообщает Управление МВД России по Тюменской области.
![Тюменские полицейские задержали на улице мужчину со «спайсом»](https://aif-s3.aif.ru/images/012/097/db62c755c820f05ac81b9ef66b770788.jpg)
Полиция в присутствии понятых изъяла вещество и направила его в лабораторию, результаты которого установили, что это «спайс». Общая масса наркотиков - 0,1931 граммов. Для дальнейшего разбирательства мужчину доставили в дежурную часть. Он рассказал, что «спайс» хранил для собственного потребления.
По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотиков.
Смотрите также: В Ялуторовске 42-летний житель попался почти с полкило наркотической смеси →