Тюменцы рассказали в социальных сетях об инциденте, который случился 19 августа на маршруте № 31. Во время поездки у автомобиля по не известной причине треснуло и разбилось стекло верхнего люка, пишет «Мегатюмень».
Осколки посыпались в салон, пострадала пассажирка, которая сидела сразу за водителем. Обращалась ли она за медицинской помощью, пока не известно.
А региональной Госавтоинспекции пояснили, что о происшествии им ничего не известно, да оно и не относится к их компетенции, поскольку не было совершенно ДТП. Всю ответственность за случившиеся по словам сотрудников ГИБДД в данном случае несет перевозчик.
Пользователи социальных сетей также посоветовали пострадавшим обращаться с вопросами к тем, кто обслуживает данный маршрут.
На перекрестке улиц Ленина и Перекопской столкнулись автобус и маршрутка
В ДТП под Тобольском пострадало девять человек
Тюменцы сообщили в ГИБДД о водителе автобуса, который ехал по «встречке»
За одно утро тюменец «собрал» восемь автомобилей