По публикации в социальной сети видеозаписи о непедагогическом поведении учителя одной из школ проводится проверка, сообщили на сайте прокуратуры Тюменской области.
В местной группе «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте» десятого октября было размещено видео, на котором было запечатлено непедагогическое поведение учителя Боровской средней школы Тюменского района.
Прокуратура района проводит проверку, в ходе которой будет дана правовая оценка действиям учителя и администрации образовательного учреждения.
Кроме того, доследственная проверка начата и Следственным Комитетом: следователи СКР выехали в школу, где проверят доводы, изложенные в СМИ. После проверки примут процессуальное решение, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по Тюменской области.
Тюменская прокуратура проверит уборку наледи с крыш и балконов
В Тюмени СК проверит факт падения из автобуса женщины с ребенком
В Тюмени следователи устанавливают обстоятельства ЧП с домом
Следователи заинтересовались фактом госпитализации нижнетавдинских учеников