27 октября, в пятницу, тоболяки отмечали конец трудовой недели в гараже: один из них упал в овощную яму, потребовалась помощь спасателей, сообщает Тобольск.ру.
Около 23:00 дежурная смена сотрудников Тобольского ПСО выехала на место происшествия. Как оказалось, в одном из гаражных кооперативов двое автолюбителей решили отметить конец трудовой недели.
В это время овощная яма в гараже была открыта. Один из мужчин оступился и угодил в нее. Самостоятельно выбраться наверх он не смог, т.к. сам по себе крепкий мужчина оказался травмирован, а также был в нетрезвом состоянии.
Друг упавшего в яму предпринял все попытки ему помочь, однако он также находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому решил обратиться к спасателям.
Оперативно прибывшие на место происшествия сотрудники ПСО при помощи альпинистского снаряжения подняли пострадавшего, после чего передали скорой медицинской помощи.
В Рощино экстренно сел самолет: пассажирка на борту упала в обморок
В Тюмени на Пермякова погиб строитель, упав с высоты четвертого этажа
Следователи рассказали, из-за чего в Тобольске упала карусель с 14-ю детьми
В Тюмени возбудили дело по факту падения рабочего с 8-метровой высоты