Примерное время чтения: меньше минуты
123

На федеральных трассах Тюменской области в 2024 году погибли 69 человек

Тюмень, 15 декабря - Аиф-Тюмень.

В 2024 году на федеральных трассах региона произошло 272 ДТП. В авариях погибли 69 человек, пострадали 402, сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

Число погибших в этом году снизилось почти на треть, раненых - почти на 20%. В целом, инспекторы держат ситуацию под контролем ситуацию.

«Наряды ДПС работают на федеральных трассах в круглосуточном режиме, в четком взаимодействии с дорожными службами- Межведомственное взаимодействие с Главным управлением строительства региона и подразделениями «Уралуправтодора» позволяет оперативно принимать меры реагирования в случае обострения аварийной обстановки», - отметил начальник Госавтоинспекции Тюменской области Андрей Миллер.

До конца года дополнительные меры предприняты на уватском участке федеральной трассы. На нем несут службу наряды специализированного взвода полка ДПС из Тюмени.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах