За последние сутки в Тюменской области пожарные четыре раза выезжали на техногенные возгорания. Еще 13 вызовов были связаны с последствиями ДТП, пять раз спасатели помогали жителям региона.
Одно из возгораний произошло ночью 20 августа в Тюмени на улице 2-й Луговой. Там загорелся автомобиль BMW. Площадь пожара составила 3 квадратных метра. Предварительно, причиной стало занесение открытого огня.
Утром того же дня пожар произошел в жилом доме в селе Юргинском. Огонь распространился на 20 квадратных метров. Предварительной причиной назвали короткое замыкание.
Вечером в Ялуторовске загорелась двухкомнатная квартира на улице Щорса. Пожар удалось ликвидировать на площади 8 квадратных метров. По предварительным данным, возгорание также произошло из-за короткого замыкания.
Подписывайтесь на наши соцсети: