В ишимском инфекционном моногоспитале проходят лечение 34 пациента.
Так, в медучреждении находятся 25 вахтовых рабочих с месторождения в Увате. Все они сдали тесты на COVID-19, у десяти человек анализы оказались отрицательными, результаты остальных тестов еще не известны.
Два ишимца проходят лечение от пневмонии, коронавирус у них не выявлен. Также на госпитализации находятся два пациента из Голышмановского и Омутинского районов, оба являются инфицированными COVID-19.
Помимо этого, в госпитале лечатся три жителя Казанского района, из них один человек остается подключенным к аппарату искусственного дыхания, еще одному диагностировали коронавирус. Состояние зараженного осложнено патологией, но остается стабильным, есть симптомы острой респираторной вирусной инфекции, сообщает ГБУЗ ТО «Областная больница №4».
В Тюменской области диагностировали 75 новых случаев коронавируса
В Тюмени мужчина, выздоровевший после COVID-19, прошел реабилитацию
В Тюмени обсудили меры поддержки бизнеса
Тюменские компании нарушали меры безопасности в условиях пандемии
Александр Моор призвал тюменцев соблюдать социальную дистанцию на прогулках