Первый областной форум «Семья» при поддержке правительства области состоится 15 мая в Тюменском Технопарке.
Цель мероприятия - пропаганда и популяризация семейных ценностей и традиций. «В регионе еще не было крупных мероприятий, на которые сразу несколько поколений могли бы прийти и при этом весело и с пользой провести время», - отмечает организатор форума «Семья», директор интернет-проекта «Детки!» Елена Кашкарова.
В рамках форума пройдет цикл семинаров на самые актуальные темы. Для мам и пап будут работать четыре образовательные площадки, посвященные здоровью, социальным вопросам, психологии и информационным технологиям. Родители смогут обсудить со специалистами, как подготовить старшего ребенка к рождению младших детей, что нужно делать в кризисные периоды развития детей, в каких случаях стоит разрешать ребенку пользоваться гаджетами и многие другие вопросы.
Пока родители будут обучаться, для детей запланировано большое количество развлечений. Юных участников форума «Семья» ждут бесплатные мастер-классы, шоу-представления и конкурсы, детские комнаты и площадки для разных возрастов и интересов. Порадуют гостей научное шоу профессора Николя, выступления цирковой студии "Икар", шоу роботов "Живая сталь", а также шоу гигантских мыльных пузырей Ирины Гребеньковой.
В рамках форума будет открыта уникальная фотовыставка «Первые дни в большом мире». Также на форуме будут работать бесплатные фотозоны: в русском народном стиле от Елены Наконечной (второй этаж Технопарка) и с яркими воздушными шарами от студии декора Sharipomponi, а также фотозона с плюшевыми медведями от ТРЦ «Остров». В том числе «Остров» откроют на форуме творческую мастерскую для деток «Фан-Чулан».
Организаторы уверены, что проведение областного форума «Семья» повысит информационную грамотность родителей. Они надеются, что мероприятие станет одним из шагов по формированию ценностей семейной культуры и образа успешной молодой семьи, а также по воспитанию в молодежной среде позитивного отношения к семье и браку.
Форум пройдет 15 мая с 10:00 до 15:00 в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142). Вход свободный. Не забывайте регистрироваться на мероприятие на сайте https://www.detkityumen.ru/family2016/
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть