В тюменском технопарке стартовал конкурсно-образовательный медиа-проект под названием Mediaсеть, - сообщили на сайте «Мой портал».
Мероприятие будет длиться три недели. Участие в нем могут принимать горожане в возрасте от 16 до 35 лет - студенты и специалисты в сфере медиа. Конкурсантов ждет насыщенная образовательная программа, а также призы и уникальный опыт, которым поделятся кураторы и жюри проекта.
Уже в день открытия в зале присутствовало более 150 человек. Им были выданы первые задания.
Кстати, посмотреть все выполненные работы можно здесь.
Дальше участники продолжат получать новые задания, которые будут выдаваться им раз в неделю. Также еженедельно будет проводиться общеобразовательная встреча для всех участников проекта с медийным спикером.
Напомним, задача проекта помочь молодым и талантливым студентам тюменских ВУЗов развить свои навыки в сфере медиа, раскрыть творческий потенциал и оказаться в центре самого мощного медиа события года.
Руководителей молодежных сообществ научат работать с соц.сетями
Тюменцы освоят социальное проектирование и продвижение
Тюменцы узнают, как сделать проект узнаваемым на курсах event-менеджмента
Жителям юга Тюменской области расскажут, как получить грант
В Тюмени появится инженерно-техническая школа мейкеров