Сегодня, 23 мая, в Тюмени звенит «последний звонок» для услышат более 3000 11-классников и около 5 600 девятиклассников, сообщает пресс-служба департамента образования администрации города.
По традиции в учебных заведениях пройдут линейки, классные часы, торжественные мероприятия. Также школьники поучаствуют в посадке деревьев и цветом, съездят на экскурсии, выложат цветы к мемориалам, посвященным защитникам нашей Родины.
В этот день посты и маршруты патрулирования нарядов дорожно-патрульной службы будут приближены к местам расположения образовательных учреждений.
Сотрудники УМВД России по городу Тюмени будут нести службу в усиленном режиме. Охрану общественного порядка на территории всех общеобразовательных учреждений, а также в местах массовых гуляний граждан будут осуществлять более 300 правоохранителей, а также представители субъектов профилактики.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть