Тюменская компания «Легенда Сибири» по косторезному промыслу завоевала диплом I степени в номинации «Дебют» на региональном фестивале в Магадане.
По словам директора предприятия Михаила Михайлова, «Легенда» участвовала в фестивале впервые. Компания привезла в Магадан около 40 работ семи мастеров.
«Мы с честью представили работы тюменских, тобольских и ямальских мастеров. Как результат – мы получили Диплом первой степени в номинации «Дебют»», - отметил он.
Среди работ, которые были показаны «Легендой Сибири» - изделия тюменских косторезов Сергея Шаповалова и Александра Щёкина, ямальского мастера-костореза Сергея Лугинина и, конечно, изделия собственных мастеров «Легенды Сибири». Всего в фестивале приняли участие 70 мастеров со всех уголков России. Общее количество работ представлено 500 изделий.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть