В праздничные февральские выходные тюменцев ждёт много интересных выставок и экскурсий.
С 23 по 26 февраля в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова будет проходить экскурсия на двухэтажном автобусе «Тюмень тыловая», которая расскажет о том, какой трудовой подвиг совершили тюменцы в годы Великой Отечественной Войны. Место нужно забронировать по телефону: 45-35-90.
23 февраля в 12 часов на ледовой трассе оз. Алебашевской состоятся гонки на льду. Показывать своё мастерство будут тюменские автоинспекторы и силовики – всего 15 команд.
25 февраля на Цветном бульваре состоится гастрономический фестиваль «Пельмени Тюмени», где можно будет посмотреть мастер-классы кулинаров, купить различные вкусности и посмотреть выступления творческих коллективов.
23 февраля в 13 часов в тобольском ДК «Водник» пройдёт концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
Тюменские полицейские устроят 23 февраля «гонки на льду»
Куда сходить в Тюмени на 9 мая? Публикуем программу мероприятий
В Тюмени пройдёт финал «Гонки героев»
В Тобольске ледовая переправа закроется уже 11 ноября
В Тюмени пройдут соревнования по трековым гонкам