В Тюмени прошла всероссийская интернет-акция #ДобрыйЗнак, в которой приняли участие школьники и воспитанники детских садов Тюменской области.
Акция призвана проинформировать маленьких тюменцев о дорожной безопасности. За время работы акции ребята успели распространить среди водителей и пешеходов более чем 20 тысяч всевозможных памяток, календарей и плакатов.
К примеру, школьники из Вагайского района нарисовали дорожный знак «Дети». Вместе со своим изображением ребята обратились к водителям, чтобы те берегли их жизнь и здоровье на дорогах области. В Тобольске знак «Дети» повесили на входе каждой городской школы.
Всего в акции #ДобрыйЗнак приняли участие более семи тысяч ребят детей и подростков Тюменской области.
Недоброе утро
В Тюмени торжественно открыли самую большую школу
В Тюменской области прошел единый урок безопасности в Интернете
В Тюмени студенты на семи языках мира призвали к дорожной безопасности
В Тюмени впервые прошла всероссийская акция «Велопарад»