В Тюмени безымянные улицы и скверы получили свои названия.
Так, в городе появятся улица Восстания, улица Новосёлов, улица Андрея Кореневского (в Калининском округе), проезд Белогорский, проезд Новосветский, проезд Черноморский (в Центральном округе). Такое решение было вынесено на комиссии по присвоению, изменению, аннулированию наименований элементов улично-дорожной сети.
Кроме того, комиссией были отклонены предложения о присвоении безымянным улицам имён Александра Ефремова, Игоря Корнелюка, Антона Волошина, Анатолия Кляна, Андрея Стенина и название безымянного сквера на 50 лет Октября «сквер Адвокатов».
Смотрите также: В Тюмени может появиться сквер Жвавого, улица Чайная и проезд Кофейный →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть