Сиять голливудской улыбкой. Лампа отбеливания Iveri

Сиять голливудской улыбкой. Лампа отбеливания Iveri © / Стоматологическая поликлиника «Доктор Альбус»

Современная стоматология предлагает множество методов отбеливания зубов: лазерное и фотоотбеливание, специальные полоски, карандаши и каппы. Большинство из нас в этих новомодных ноу-хау не разбирается. А сиять голливудской улыбкой хочется. Корреспондент «АиФ-Тюмень» узнал об одном из самых безопасных способов отбеливания – с помощью геля Iveri.

   
   

Почему именно Iveri?

Отбеливающий гель подходит даже для самых чувствительных зубов. Ключевым ингредиентом является нитрат калия, который способствует практически полному устранению чувствительности зубов. 

«Процедура отбеливания с использованием геля Iveri длится около 30 минут, а результатом становится осветление зубов на 1-2 оттенка», – рассказала Ольга Попова, стоматолог-пародонтолог семейной стоматологии «Доктор Альбус». 

Как проходит процесс отбеливания? 

1. За три дня перед отбеливанием необходимо пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта.

2. Перед началом процедуры на десну наносится масло с витамином Е, чтобы предотвратить раздражение слизистой. 

3. В стерильную силиконовую каппу добавляют гель и помещают на десяти верхних и десяти нижних фронтальных зубах.

4. На зону улыбки направляется светодиодная лампа Iveri, которая активизирует гель. 

   
   

«К сожалению, отбеленные зубы могут терять свой блеск из-за образа жизни: курения, употребления кофе, чая, вина. В этих случаях настоятельно рекомендую избегать любых продуктов или напитков, которые могут вызвать пятна (чай, кофе, красное вино, кола, морковь, гранат, ягоды и так далее), в течение двух недель после процедуры, а также посещать вашего стоматолога раз в полгода для профессионального осмотра», – добавила Ольга Владимировна.

Для более стойкого результата необходимо пройти сеанс отбеливания в клинике и использовать систему домашнего отбеливания, точную инструкцию по процедуре даст ваш врач-стоматолог.

Смотрите также: