Все новости сайта за 20 июня 2022

Встреча состоялась в областном правительстве, в ней принял участие начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов.
ПОЛИТИКА: Власть
Каждый второй считает, что супругам лучше проводить отпуск вместе и лишь изредка отдыхать друг от друга.
ОБЩЕСТВО: События
Большая часть поддержки будет направлена непосредственно на софинансирование научно-исследовательских работ в интересах конкретных проектов.
ПОЛИТИКА: Власть
При производстве демонтажа стен шахты грузового лифта в южной части здания, расположенного по улице Первомайской, на лестничном марше между 4 и 5 этажами произошло обрушение стены.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Уголовное дело возбуждено на основании материалов, предоставленных УФСИН России по Тюменской области и УЭБ и ПК УМВД России по Тюменской области.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Чаще всего такие соискатели относятся к профессиональным сферам «Спорт, салоны красоты», «Медицина, фармацевтика» и «Информационные технологии».
ОБЩЕСТВО: События
Выверенные стандарты, автоматизация и внедрение новых процессов позволяют соблюдать все нормы и требования, но при этом строить с опережением.
НЕДВИЖИМОСТЬ: Жилье
Всего на один день 20 ведущих строительных компаний соберутся, чтобы показать тюменцам и гостям города свои жилые комплексы и новые проекты.
НЕДВИЖИМОСТЬ: Жилье
загрузить ещё