Все новости сайта за 24 марта 2022

Депутаты облдумы по предложению региональной прокуратуры приняли закон об обеспечении тишины и покоя граждан, в Кодекс Тюменской области об административной ответственности внесены изменения.
ОБЩЕСТВО: События
Региональный координатор федерального проекта «Детский спорт» в Новосибирской области Александр Борматов отметил, что очень важно выбрать первоочередные направления.
ДЕНЬГИ: Финансы
Депутаты подвели итоги работы по оказанию помощи жителям Донбасса в период с 20 февраля по 24 марта и рассмотрели дальнейшие планы.
ПОЛИТИКА: Власть
Это связано с проведением работ по строительству трубопровода теплосети.
АВТО: Дороги
Установлено, что хозяева магазинов на улице Станционной, 16Б, ул. Маршала Захарова, 7 и ул. Рижской, 55 вступили в сговор со знакомым, занимающимся незаконным сбытом алкоголя.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Жителям рекомендуют избегать нахождения рядом с рекламными щитами, деревьями, линиями электропередач, недостроенными зданиями, остановками и ветхими конструкциями.
ОБЩЕСТВО: События
Горожанам рекомендуют не поддаваться на провокации и доверять только сообщениям официальных источников.
ОБЩЕСТВО: События
Системообразующим предприятиям предоставят кредиты для пополнения оборотных средств по ставке 11% годовых.
ПОЛИТИКА: Власть
В последние дни закупки впрок делал каждый четвертый тюменец (25%). Не стали заниматься этим 75% опрошенных, которые не хотят поддаваться панике, поясняя: «Еще «коронавирусную» гречку не доели».
ОБЩЕСТВО: События
загрузить ещё