Все новости сайта за 21 марта 2021

Маленький житель Тюмени оставил отзыв о Медицинском городе, пока его мама была на приеме у маммолога.
ОБЩЕСТВО:Люди
Администрация зоопарка отмечает, что помощь граждан помогла пережить сложный период.
ОБЩЕСТВО:Люди
Весной лед особо опасен, потому что на первый взгляд он может показаться толстым и крепким, но на самом деле под воздействием температуры он очень хрупкий и легко ломается.
ОБЩЕСТВО:Люди
На данный момент строитель смонтировали свыше 90% металлоконструкций, 90% оборудования и 50% технологических трубопроводов.
ОБЩЕСТВО:Люди
Самыми популярными местами из тех, где открыта граница, на сегодняшний день являются: Бразилия, Греция, Грузия, Доминикана, а также Египет, Кипр и Куба.
ОБЩЕСТВО:Люди
В Тюмени для школьников работают театрализованные, автобусные и пешеходные экскурсии.
ОБЩЕСТВО:Люди
Перед каникулами в каждом городе и районе региона сотрудники ГИБДД контролировали дороги около школ и детских садов.
ОБЩЕСТВО:Люди
За 10 рабочих дней в полную смену ребята получат 4904,92 рубля. Вместе с зарплатой им выплатят материальную помощь от Центра занятости населения.
ОБЩЕСТВО:Люди
В основном штрафы выдают за нарушения требований к внешнему виду, а также установке адресных указателей, парковке на газонах, надписей на фасадах и уборки территории.
ОБЩЕСТВО:Люди
Пятнадцатилетняя Елизавета Бородина, художница из Голышманово стала лучшей из всех учащихся школ Тюменской области во Всероссийском конкурсе детского художественного творчества «Князь Александр Невский - полководец, политик, Святой».
ОБЩЕСТВО:Люди
Главной целью программы обследования женщин на вирус папилломы человека стало сохранения репродуктивного здоровья, а также профилактика онкологии у женщин.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина