Все новости сайта за 26 декабря 2020

В Управление Росреестра рассказали об оформлении прав.
НЕДВИЖИМОСТЬ: Жилье
В Тобольском сквере на базарной площади установили памятник Александру Алябьеву.
ОБЩЕСТВО:Люди
В Областной клинической больнице №2 помогли волейболисту, который в результате травмы разорвал внутрисуставный связочный аппарат.
ЗДОРОВЬЕ: Медицина
В регионе ввели новые требования для мигрантов, которые работают на строительных объектах. В основном они связаны с профилактикой инфекционных заболеваний и гигиеной труда.
ОБЩЕСТВО:Люди
В Викуловском районе за 2020 год на свет появился 131 ребенок.
ОБЩЕСТВО:Люди
Жители Тюмени с 29 декабря смогут подать заявление через единую информационную систему в Федеральную нотариальную палату в электронном формате.
ОБЩЕСТВО:Люди
Специалисты отметили, что их визит перед Новым годом является профилактическим.
ОБЩЕСТВО:Люди
Жителям региона рассказали о том, почему в доме обязательно должны быть установлены пожарные датчики-извещатели и огнетушители
ОБЩЕСТВО:Люди
В регионе стал популярным «Налог на профессиональный доход», внедренный только в этом году. За такой короткий срок зарегистрироваться, как самозанятые успело больше 17 тысяч человек.
ОБЩЕСТВО:Люди
Жители Тюмени занялись визуализацией «уроков» уходящего года. На этой почве была создана серия электронных открыток, которые опубликовали в соцсетях мультицентра «Контора пароходства».
ОБЩЕСТВО:Люди
Мероприятие проходило на улице, чтобы обезопасить гостей. Дед Мороз со Снегурочкой водили с детьми хоровод вокруг елки и подарили им сладкие подарки.
ОБЩЕСТВО:Люди
Весь декабрь в регионе проходили тематические акции, которые были приурочены ко Всемирному дню борьбы со СПИДом.
ОБЩЕСТВО:Люди
Все преобразилось, сияет и сверкает новогодними красками.
ОБЩЕСТВО: События