Все новости сайта за 19 декабря 2020

С 14 по 25 декабря будет проходить проект «Домашка SNOW», с помощью которого, любой желающий сможет отточить свои навыки в сфере медиа и получит заряд хорошего настроения.
ОБЩЕСТВО:Люди
В городе одним из главных мероприятий муниципальной программы «Обеспечение безопасности на территории города Тюмени на 2015 – 2022 годы».
ОБЩЕСТВО:Люди
В Тюменскую область пришли холода. Поисковики знают, что в этот период, при поступлении заявок на лесной поиск, счет идет на минуты.
ОБЩЕСТВО:Люди
Рассказываем, какие работают ледовые катки в Тюмени 2020-2021, где расположены и сколько стоят билеты.
СПОРТ: События
На ярмарке можно будет приобрести сельскохозяйственные продукты, например, свинину, говядину, баранину, рыбу и птицу.
ОБЩЕСТВО:Люди
Сотрудники службы занятости ХМАО-Югры будут изучать опыт Тюменской области в реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».
ОБЩЕСТВО:Люди
Тюменцы смогут принять участие во встрече с Антоном Долиным, главным редактором журнала «Искусство кино», которая пройдет 23 декабря в 19:00.
ОБЩЕСТВО:Люди
Победителей наградили денежным призом в размере 40 тысяч рублей, но один из членов жюри лично наградил команду из Санкт-Петербурга за их разработку.
КОНКУРСЫ
Мероприятия по профилактике в рамках региональной акции, которая приурочена к Международному дню отказа от курения, провели во всех муниципальных образованиях Тюменской области.
ОБЩЕСТВО:Люди
Во время работы в региональном государственном архиве тюменские волонтеры нашли запись о смерти вдовы Екатерины Хохряковой.
ОБЩЕСТВО:Люди
Восстановить нужно не только архитектуру ансамбля кремля, но и нижнего посада города.
ОБЩЕСТВО:Люди