Все новости сайта за 5 сентября 2020

Участники продемонстрируют свои таланты по пяти направлениям: музыка, хореография, театр, прикладное творчество и оригинальный жанр.
ОБЩЕСТВО:Люди
Тюменцы могут принять участие в марафоне внимания «Мы вас любим!», который проводят в рамках реализации областной акции «Пусть осень жизни будет золотой!».
ОБЩЕСТВО:Люди
Чтобы уберечь урожай от сырости, плесени и различных грызунов, необходимо убраться, проветрить и продезинфицировать помещение, в котором он будет храниться.
ДАЧА: Сельское хозяйство
4 сентября стартовал чемпионат ВХЛ, но для хоккейного клуба «Рубин» он начнется позже – 9 числа.
СПОРТ: События
Межрайонная прокуратура после публикации в местных СМИ провела проверку в ГБУЗ ТО «Областная больница №3».
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Тюменцны могут поделиться своими историями из жизни с другими людьми при помощи нового Instagram-журнала «TEXTURE», который призван воспитывать в читателях толерантность.
ОБЩЕСТВО:Люди
Это стало возможным благодаря региональной программе поддержки занятости.
ОБЩЕСТВО: События
Тюменские пенсионеры могут обратиться в местные центры занятости за помощью в поисках новых возможностей трудовой занятости.
ОБЩЕСТВО:Люди
Тюменьстат опубликовал рейтинг основных показателей социально-экономического развития в регионах Уральского федерального округа.
ОБЩЕСТВО:Люди
В 2019 году участие в мероприятии приняли свыше тысячи фотографов со всех континентов Земли.
ОБЩЕСТВО: События
Хоть пандемия коронавируса медленно утихает, иммунитет нужно поддерживать так же активно. Для этого нужно правильно питаться.
ОБЩЕСТВО:Люди
Местные жители поблагодарили участкового уполномоченного Светлану Моисееву за неравнодушие, чуткость и высокий профессиональный уровень.
ПРОИСШЕСТВИЯ: События
Ишимская детская студия анимации «Мультиавангард» проведет цикл занятий в видео формате по мотивам произведений тюменских писателей
КУЛЬТУРА: Искусство
загрузить ещё