Все новости сайта за 15 августа 2020

Любой желающий достигший совершеннолетия может присоединиться к занятиям, которые проходят каждый вторник и четверг.
СПОРТ: События
В муниципалитетах будут обустроены зоны отдыха, места для занятий спортом, а также игровые площадки для детей для занятия адаптивной физической культурой и для людей с ограниченными возможностями здоровья.
ОБЩЕСТВО:Люди
В Уватском краеведческом музее проходят виртуальные экскурсии, которая подробно рассказывает о 30 представителях фауны.
КУЛЬТУРА: События
На премию съедутся молодые авторы со всей России, чтобы принять участие в «Национальной премии для молодых авторов, пишущих на русском языке».
КУЛЬТУРА: Искусство
По предварительной информации, водитель грузового автомобиля не выдержал безопасную дистанцию.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
Данный федеральный проект реализуют для того, чтобы повысить уровень экологического образования в регионах страны и сформировать из людей ответственных потребителей.
ОБЩЕСТВО:Люди
В Тобольске в этом году построят и сдадут в эксплуатацию новый корпус лицея для учащихся младших классов, который будет рассчитан на 120 человек
ОБЩЕСТВО:Люди
Сотрудники ГИБДД вместе с заинтересованными ведомствами и общественностью в рамках реализации мер по обеспечению дорожной безопасности детей перед новым учебным годом проводят акцию "Внимание – дети!".
ОБЩЕСТВО:Люди
Кормить птиц не запрещено, но делать это с рук или стоя близко к ним не стоит, потому что они являются переносчиками примерно 90 возбудителей различных болезней.
ОБЩЕСТВО:Люди
Консультативный центр поддержки работает семь месяцев, за это время свыше 500 семей успели проконсультироваться на тему ухода за родственниками.
ОБЩЕСТВО:Люди
загрузить ещё