Глава Тюмени Руслан Кухарук встретится с предпринимателями. Встреча пройдет 22 июля в 11:00 в онлайн формате на платформе Zoom. Организатором встречи выступила Торгово-промышленная палата Тюменской области.
Формат общения «Диалог бизнеса и власти» – это возможность получения оперативной информации о состоянии бизнеса в Тюмени. Сегодня предпринимательское сообщество – самая активная и креативная часть городского населения. Именно их идеи, инициативы, переосмысление действующих бизнес-моделей и скорость принятия решений способны развивать наш лучший город земли.
Символично, что встреча состоится накануне Дня Тюмени. Вся история Тюмени – это история успешного предпринимательства, именно предприниматели формировали и продолжают формировать лицо города.
На онлайн встрече тюменские предприниматели смогут задать прямые вопросы Руслану Кухаруку и оперативно получить на них ответы. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть