Тридцать юных футболистов из Тобольска проходят учебно-тренировочные сборы в Москве в рамках проекта «Формула футбола». Занятия проходят под руководством тренеров Академии ЦСКА, где ребята ежедневно совершенствуют свои навыки и учатся новым футбольным приёмам.
Одним из самых ярких событий поездки стала открытая тренировка основного состава ЦСКА. Юные спортсмены из Тюменской области увидели, как готовятся к матчам звезды российского футбола. После занятия футболисты и тренеры подошли пообщаться с ребятами, раздать автографы и сфотографироваться. Среди них были Игорь Акинфеев, Владислав Тороп, Алексей Березуцкий, Матвей Кисляк, Виллиан Роша, Аббосбек Файзуллаев и Егор Бесаев.
Сергей Чупаков, участник программы 2013 года рождения, рассказал, что для него особенно важной стала встреча с Акинфеевым и наблюдение за игрой защитника Мойзеса, как раз на его позиции.