Примерное время чтения: меньше минуты
20

Юные фигуристы Урала и Поволжья соберутся на турнире в Тюмени

Дмитрий Челяпин / Матч ТВ
Тюмень, 26 января - Аиф-Тюмень.

С 28 по 31 января тюменский каток «Прибой» станет ареной межрегиональных соревнований по фигурному катанию для юных спортсменов Урала и Поволжья. В турнире примут участие девочки и мальчики 9-13 лет, всего 85 фигуристов из 19 регионов.

Соревнования включают элементы, короткую и произвольную программу. Эти старты также служат отборочным этапом для участия во всероссийских соревнованиях «Мемориал А. С. Жука», которые пройдут в конце февраля в Твери. Тюменскую область представят восемь спортсменов из спортивных школ «Прибой» и «Рубин».

Торжественное открытие соревнований состоится 28 января в 13:00, соревновательные дни будут проходить с утра, а финальные выступления назначены на 31 января. Подробное расписание доступно на сайте Тюменской областной федерации фигурного катания на коньках.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах