Примерное время чтения: меньше минуты
71

В Тюмени на улице Судоремонтной построят крытый каток

Тюмень, 13 августа - Аиф-Тюмень.

В Тюмени на улице Судоремонтной построят крытый каток. Об этом сообщает Главное управление строительства Тюменской области. 

ГУС представило проект будущего спортивного сооружения, площадь которого составит около 4 тысяч кв.м, а высота более 11м. Согласно документации, конструктивная схема арены катка будет металло-каркасной. Административно-хозяйственный и технологический блок возведут из керамического кирпича.

Возле катка на улице Судоремонтной будут обустроены площадки для игр в футбол, баскетбол, настольный теннис. Также предполагаются зоны для скалолазания и городошного спорта.

Ввод в эксплуатацию катка на улице Судоремонтной в Тюмени запланирован на осень 2025 года. Конкурс на возведение катка выиграла компания «Омега-Сервис», отметили в пресс-службе ГУС Тюменской области.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах