Тюменский «Рубин» уступил в выездном матче ХК «Рязань»

Тюменские хоккеисты снова проиграли ХК «Рубин»
Тюмень, 12 декабря - Аиф-Тюмень.

В понедельник,11 декабря, в рамках высшей хоккейной лиги тюменские спортсмены из клуба «Рубин» сыграли с ХК «Рязань», - сообщили в пресс-службе тюменского клуба.

Матч завершился со счетом 3:1.

Шайбы забросили: 16.52 – Репьях (Рукин, Щербов) – 1:0, 24.54 – Воробьёв – 2:0, 48.15 – Лебедев (Щербов, Мнацян) – 3:0, 51.04 – Трубкин (Сафаралеев, Кочуров) – 3:1.

Тюменские хоккеисты достаточно активно атаковали ворота «Рязани», но, к сожалению, это им не помогло.

Хозяева встречи открыли счет уже на 17-й минуте. Второй гол тюменцам забили на 25-минуте игры. И третий на 49-ой.

По словам главного тренера сибирской дружины Андрея Кирдяшова, хозяева «нагружали» наших защитников, им было тяжело, отсюда и ошибки. В третьем периоде стали действовать в три пятерки, соперник сосредоточился на обороне. У нас начали появляться моменты, но реализовать их не смогли.