Примерное время чтения: 2 минуты
96

Тюменская школа «ПРОдвижение» объединила студентов УрФО

фото Юлии Король / АиФ
Тюмень, 25 октября - Аиф-Тюмень.

В Тюмени прошла Федеральная школа студенческого самоуправления «ПРОдвижение». С 19 по 23 октября в «Ребячей Республике» собрались лидеры студенческого движения со всего Уральского федерального округа. 

Школа студенческого самоуправления реализуется с 2013 года. В этом году она включала в себя образовательные блоки по информационному обеспечению деятельности органов студенческого самоуправления, мотивации, обучению и подготовке актива, эффективному руководству, фандрайзингу, стратегическому планированию работы органов студенческого самоуправления, технологиям управления и другим вопросам. Также студенты приняоли участие в цикле мастер-классов по личностному развитию. 

Студенты презентовали свои модели и проекты органов студенческого самоуправления. По его результатам победителями стали: общественное объединение «Служба этикета» Объединенного совета обучающихся ТИУ и совет обучающихся Югорского государственного университета. 

«Проведение таких проектов необходимо потому, что они позволяют выделить актуальные направления деятельности и определить те из них, на которые стоит сделать определенный упор. «ПРОдвижение» - это отличная площадка для знакомств с людьми, которые в дальнейшем станут соратниками и коллегами, а также друзьями», - рассказала директор Школы Павел Шафорост.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах