Примерное время чтения: 2 минуты
172

Стала известна схема парковок на «Гонке чемпионов» в Тюмени

Тюмень, 30 марта - Аиф-Тюмень.

На рабочем совещании члены оргкомитета обсудили вопросы создания комфортных условий для зрителей, в том числе автомобилистов.

Рядом со стадионом «Геолог», где 9-10 апреля пройдут соревнования, формируют автомобильные стоянки. В первую очередь они предназначены для иногородних болельщиков. Их вместимость составляет около семисот машиномест. 

«К сожалению, они не смогут вместить всех желающих, но соревнования пройдут в центре города, хорошей альтернативой личному авто должен стать общественный транспорт», - отметила заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.

В дни соревнований появятся дополнительные объявления, как доехать до стадиона на автобусе, а количество общественного транспорта планируют увеличить.

На данный момент уже раскуплено более десяти тысяч билетов на оба дня. Зрители увидят захватывающую борьбу лучших биатлонистов и лыжников мира. В многочисленных торговых павильонах можно будет приобрести сувениры. Общепит не оставит болельщиков голодными и предложит «биатлонные напитки», сообщает пресс-служба губернатора. 

Важно
По правилам проведения крупных спортивных мероприятий запрещено проносить напитки в стеклянной и металлической посуде, в том числе различных термосах. При досмотре их придется сдать в специальную камеру хранения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах