Примерное время чтения: 2 минуты
107

Работники тобольского «ЗапСибНефтехима» ведут здоровый образ жизни

Работники тобольского «ЗапСибНефтехима» ведут здоровый образ жизни
Работники тобольского «ЗапСибНефтехима» ведут здоровый образ жизни / Николай Кривич / АиФ
Тобольск, 10 апреля - Аиф-Тюмень.

В Тобольске, в полевом офисе комплекса «ЗапСибНефтехим» открылся спортивный зал, который могут бесплатно посещать сотрудники комплекса и НИПИГАЗа. Зал, оснащённый самым современным оборудованием, могут посещать до 22 человек, что поможет снять нагрузку на городские объекты и создать условия для занятий спортом неподалёку от рабочего места.

По словам руководителя направления организационных вопросов и обеспечения инфраструктуры стройплощадки «ЗапСибНефтехима» Романа Меркулова, это первый спортивный зал, открытый на строительной площадке СИБУРа.

«Теперь занятия спортом для наших сотрудников – в шаговой доступности, это особенно актуально для тех, кто приехал на стройку из другого города и еще плохо знаком с инфраструктурой Тобольска, а также для тех, у кого не хватает времени на то, чтобы посетить спортивные учреждения города», - отметил он.

Чтобы повысить проект и продвигать здоровый образ жизни среди сотрудников комплекса, профсоюзом Тобольской промышленной площадки запланирован ряд оздоровительных мероприятий на базе спортивного зала.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах