Примерное время чтения: меньше минуты
104

Парашютист из Тюменской области завоевал медаль на Кубке России

Тюмень, 9 февраля - Аиф-Тюмень.

В Нижнем Тагиле подвели итоги Кубка России по парашютно-горнолыжному двоеборью. В состязаниях поучаствовали 26 спортсменов из семи регионов.

Тюменскую область представлял председатель региональной Федерации парашютного спорта Евгений Иванов. По итогам Кубка мастер спорта завоевал бронзовую медаль.

«В этот раз были непростые метеоусловия, сильный порывистый ветер, поэтому при прыжках нам, спортсменам, было нелегко. А вот на лыжне мне удалось хорошо показать себя и завоевать третье место», — поделился Иванов.

В ближайшее время спортсмен продолжит подготовку к следующим этапам. Ему предстоит выступить на региональном чемпионате, а в марте — на чемпионате России.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах