Примерное время чтения: 2 минуты
112

В Тюмени стартовали матчи по контактному футболу

В Тюмени стартовали матчи по контактному футболу
В Тюмени стартовали матчи по контактному футболу pixabay.com
Тюмень, 22 июля - Аиф-Тюмень.

Серия матчей Кубка Сибири по контактному футболу пройдет в этом году в Тюмени. Горолская федерация уже открыла сезон. Первые игры стартовали на стадионе «Воронинские горки», где «Черные соболи» из областного центра в ничью сразились с новосибирскими «Воронами». Счет - 6:6.

Следующие футбольные баталии наметили на август и сентябрь, в том числе состоятся и выездные игры. Осенью «Черные соболи» нанесут ответный визит новосибирской сборной, а затем сразятся в Омске с местной командой «Барсуки», сообщает «Мегатюмень».

Тюменские футболисты поставили цель – развить этот вид спорта в Тюмени и уже начали претворять планы в жизнь – объявили набор в команду новичков. «Мы поставили амбициозные цели по развитию этого спорта, в планах его продвижение как уличных версий, так и создание сильных команд. Приглашаем всех желающих попробовать себя в этом виде спорта! Мы проводим набор игроков от 16 лет, информацию вы можете найти в наших группах», — рассказал представитель команды по американскому футболу «Черные Соболи» Юрий Куликов.

Записаться в команду по контактному футболу, а также узнать время проведения открытых тренировок можно в группе сообщества: https://vk.com/amf72.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах