Примерное время чтения: 2 минуты
109

Тюменцы поддержат футболистов сборной России в прямом эфире

Тюменцы поддержат футболистов сборной России в прямом эфире
Тюменцы поддержат футболистов сборной России в прямом эфире / Иван Устюгов / АиФ
Тюмень, 30 июня - Аиф-Тюмень.

Тюменские болельщики готовятся к новой игре сборной России на Чемпионате мира по футболу FIFA-2018. В день трансляции матча, 1 июля, в областной столице пройдёт прямой онлайн-эфир, сообщает «Мой портал».

В студии выступят самые преданные болельщики футбола – команда КВН «Русь». Александр Щелкунов, Илья Шорников и Яков Лейман подскажут футболистам одолеть противника. В прямом эфире мы узнаем, как животные оценивают шансы российской сборной. Специально перед трансляцией корреспонденты отправились в один из контактных зоопарков Тюмени, чтобы спросить у его обитателей, чья сборная победит. В опросе приняли участие гуси, змеи, козы, карликовые обезьяны и кролики.

Нестандартное видение игры представят и тюменские болельщицы. Девушки расскажут о принципах игры и выберут самого красивого футболиста. Для зрителей онлайн-эфира, которые не только будут следить за событиями в студии, но и предскажут исход матча, пройдёт розыгрыш призов.

Напомним, трансляция состоится перед матчем 1/8 финала Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 Испания – Россия. Увидеть ее можно по ссылке: https://bit.ly/2KviNTg, а также в Киберарене Тюмени по адресу: проезд Геологоразведчиков 12а/1.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах