Примерное время чтения: меньше минуты
151

ФК «Тюмень» выиграл турнир «Кубок Иртыша»

Тюмень, 6 февраля - Аиф-Тюмень.

Футбольный клуб «Тюмень» вчера, 5 февраля, выиграл турнир «Кубок Иртыша». Мероприятие состоялось в Омске.

В последнем поединке наши сразились с ФК «Иртыш» и победили их со счётом 3:1. По словам Александра Ивченко, поединки играли двумя составами, для игры всем футболистам дали равное время.

В ближайшее время футболисты ФК «Тюмень» собираются вылететь на Кипр.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах