Примерное время чтения: 2 минуты
158

В тюменских вузах началась спартакиада

В тюменских вузах началась спартакиада
В тюменских вузах началась спартакиада pixabay.com
Тюмень, 6 февраля - Аиф-Тюмень.

В тюменских вузах началась спартакиада: участникам предстоит показать свое мастерство в семи дисциплинах, сообщает городской департамент по спорту и молодежной политике.

Спортивные команды высших учебных заведений областной столицы начали сражение за первенство. В состязании принимают участие педагоги и студенты.

Первыми выступают преподаватели. Спартакиада открылась с соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, которое прошло в Институте физической культуры ТюмГУ 5 февраля 2019 г.

В Городском шахматном клубе 6 февраля 2019 г. определят лучшего шахматиста. 7 февраля 2019 г. в корпусе ТюмГУ, расположенном по улице Ленина, 6, состоится состязание по дартсу. Соревнование по настольному теннису запланировано на 8 февраля 2019 г., местом его проведения станет корпус ТИУ, находящийся по улице Мельникайте, 72.

11 марта 2019 г. в борьбу за победу вступят студенты.

Спартакиада завершится в мае 2019 г. Участникам предстоит показать свое мастерство в легкоатлетическом кроссе, мини-футболе, настольном теннисе, лыжных гонках, шахматах, волейболе и баскетболе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах