Примерное время чтения: 2 минуты
808

В Тюмени состоится чемпионат России по биатлону

В Тюмени состоится чемпионат России по биатлону
В Тюмени состоится чемпионат России по биатлону / Виктор Шубин / АиФ
Тюмень, 26 марта - Аиф-Тюмень.

В Тюмени состоится чемпионат России по биатлону, в рамках мероприятия организаторы подготовили для зрителей выступления вокальных и танцевальных ансамблей, а также развлекательную программу с розыгрышами и конкурсами, сообщает информационное агентство «Тюменская линия».

С 28 марта по второе апреля 2019 г. областной столице будет проходить чемпионат России по биатлону. Местом проведения мероприятия станет Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

28 марта состоятся спринтерские гонки. В 12:15 на дистанцию в 7,5 километров выйдут женщины, в 15:15 десять километров предстоит преодолеть мужчинам.

Гонки преследования пройдут 30 марта. В 12:15 десятикилометровый забег начнут женщины, в 14:15 12,5 километров пробегут мужчины.

31 состоятся масс-старты. В 13:00 на дистанции 12,5 километров будут состязаться женщины, в 15:55 за победу на дистанции в 15 километров поборются мужчины.

Второго апреля пройдут эстафетные гонки, которые завершат чемпионат. В 13:15 на дистанцию в шесть километров на этап выйдут женщины, в 16:15 на дистанции в 7,5 километров начнут соревноваться мужчины.

Билеты на соревнования продаются в кассе Легкоатлетического манежа по улице Луначарского, 12. Цены от 25 до 100 руб. в дни соревнований с понедельника по пятницу, и от 50 до 200 руб. – в субботу и воскресенье. Плата за вход не будет взиматься с детей до пяти лет при условии, что взрослый с билетом будет их сопровождать.

Организаторы подготовили для зрителей чемпионата выступления вокальных и танцевальных ансамблей, а также развлекательную программу с розыгрышами и конкурсами. Кроме того, для болельщиков будет доступна теплая палатка с напитками и едой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах