Примерное время чтения: 2 минуты
30

В Тюмени наградят победителей спартакиады ссузов

В Тюмени наградят победителей спартакиады ссузов
В Тюмени наградят победителей спартакиады ссузов Предоставлено Администрацией Тюмени
Тюмень, 2 октября - Аиф-Тюмень.

Спортивные команды профессиональных образовательных учреждений Тюмени готовятся принять участие в церемонии награждения по итогам спартакиады 2018-2019 учебного года. Она состоится в техникуме строительной индустрии и городского хозяйства (ул. Энергетиков, 45) третьего октября в 15:00, сообщает Тюменский городской многопрофильный центр.

На протяжении нескольких месяцев на городских спортплощадках велась борьба студенческих команд в таких дисциплинах, как баскетбол, легкоатлетический кросс, настольный теннис, лыжные гонки, легкая атлетика, гиревой спорт и мини-футбол. 

На победу претендовали тысячи девушек и юношей из Западно-Сибирского государственного колледжа, лесотехнического техникума, медицинского колледжа, многопрофильного колледжа ТИУ, колледжа экономики, управления и права, колледжа транспортных технологий сервиса, колледжа водного транспорта, техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, колледжа цифровых и педагогических технологий, а также техникума строительной индустрии и городского хозяйства.

Заслуженные награды получат студенческие команды, руководители физического воспитания, директоры профессиональных образовательных учреждений города Тюмени. В торжественной обстановке сорока обучающимся тюменских колледжей вручат также отличительные знаки ВФСК ГТО.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах