Примерное время чтения: меньше минуты
110

В Тюмени наградят победителей спартакиады среди образовательных организаций

Тюмень, 21 декабря - Аиф-Тюмень.

В Тюмени 21 декабря наградят победителей спартакиады среди профессиональных образовательных организаций областной столицы.

Награды вручат командам юношей и девушек, руководителям физического воспитания, а также директорам учреждений, сообщает пресс-служба департамента по спорту и молодежной политике администрации города.

На протяжении четырех месяцев текущего учебного года – с марта по июнь, на спортивных площадках Тюмени шла упорная борьба среди студенческих команд. Участники демонстрировали свой профессионализм в лыжных гонках, настольном теннисе, волейболе, баскетболе, гиревом спорте, мини-футболе, ВФСК «ГТО» и легкой атлетике.

В спартакиаде участвовали девять команд девушек и восемь команд юношей из Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, Многопрофильного колледжа ТИУ, колледжа транспортных технологий и сервиса, медколледжа, колледжа экономики, управления и права, техникума строительной индустрии и городского хозяйства, техникума индустрии питания, коммерции и сервиса, колледжа цифровых и педагогических технологий и Тюменского государственного института культуры (девушки).

Церемония награждения пройдет в малом зале мультицентра «Контора пароходства» по ул. 25 Октября, 23 стр. 1. Начало в 13:30.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах