В рамках спартакиады тюменских студентов пройдут гонки на лыжах, девушкам и юношам предстоит индивидуальная гонка, сообщает МАУ «ТГМЦ».
22 марта в 16:00 на базе Тюменского государственного университета (улица Барнаульская, 41) для студенческих команд вузов города пройдут лыжные гонки.
Девушкам и юношам предстоит индивидуальная гонка на 3 км и 5 км соответственно.
В каждой группе соревнующихся по наибольшей сумме очков, которые наберут участники, раздельно определят командное первенство.
Напомним, состязания в рамках спартакиады будут проходить с марта по май 2018 г. На данный момент уже сыграны матчи по настольному теннису. Так, в данном виде спорта первое место завоевали спортсмены ТИУ, на втором месте – юноши и девушки из ТюмГУ и на третьем - юноши ТВВИКУ, а среди команд девушек – ТГМУ.
Студенты-заочники тюменского вуза обвиняются во взяточничестве
В Тюмени студенты-заочники решили дать взятку, чтобы не сдавать экзамен
В Тюмени реализуется программа довузовской подготовки
В Тюмени разыскивают бывшего проректора вуза
Тюменские педагоги отыграли спартакиаду, теперь - очередь студентов