Примерное время чтения: меньше минуты
150

В День России тюменцы сразятся за звание спортсмена города

Тюмень, 8 июня - Аиф-Тюмень.

Тюменские молодогвардейцы 12 июня в 12:30 в парке «Комсомольский» проведут городскую спартакиаду «Я, Мы – Россия», приуроченную ко дню России.

В рамках спартакиады планируется проведение спортивных соревнований: футбол, перетягивание каната, гиревой спорт, эстафета, настольный теннис, шашки, отжимания и физическая подготовка. Мероприятие будет открыто музыкальной разминкой, после чего команды отправятся на прохождение спортивных точек. Так же в ходе мероприятия каждый участник получит ленточку в цветах российского триколора, сообщает ТРО ВОО «Молодая Гвардия».

Отметим, что каждая команда должна состоять из восьми человек. Принять участие в мероприятии могут все желающие в возрасте от 15 лет. Команды, набравшие наибольшее количество очков, получат призы, медали и благодарственные письма.

«Спорт в нашей жизни занимает значимое место. Он учит быть собранным, целеустремленным, помогает преодолевать многие трудности. И в первую очередь наша спартакиада направлена на популяризацию спорта среди молодежи», – прокомментировал руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия» Владимир Сбитнев.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах