Примерное время чтения: 2 минуты
87

В День Победы тюменцы пробегут почти четыре тысячи метров

В День Победы тюменцы пробегут почти четыре тысячи метров
В День Победы тюменцы пробегут почти четыре тысячи метров pixabay.com
Тюмень, 30 апреля - Аиф-Тюмень.

Девятого мая 2019 г. в Тюмени пройдет традиционная легкоатлетическая эстафета в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ДЮСШ № 2.

В мероприятии примут участие спортсмены-инвалиды, представители различных организаций, предприятий, спортивных и подростковых клубов, вузов, ссузов и общеобразовательных учреждений. Все команды будут состоять из 12 человек (по шесть женщин и шесть мужчин).

В 12:00 у музея «Городская Дума», который находится по улице Ленина, 2, начнется регистрация сборных. В 13:00 у монумента памяти погибшим воинам Великой Отечественной войны пройдет торжественная церемония открытия, а в 13:30 стартует сам забег.

Участники эстафеты преодолеют 12 этапов, общая протяженность которых составит 3 тыс. 950 метров.

Третьего мая 2019 г. в легкоатлетическом манеже, который находится по улице Луначарского, 12, состоится заседание судейской коллегии. Для того, чтобы получить допуск к соревнованиям, все бегуны должны предъявить согласие на обработку персональных данных и заявки на участие в мероприятии, которые заверили в медицинского учреждении или в Областном врачебно-физкультурном диспансере. Желающие получить более подробную информацию могут позвонить по номеру: 8 (3452) 28-33-51.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах